Ebenfurth-2490
Beschreibung
Ebenfurth
Neu sanierte Mietwohnung bestehend aus
Vorraum, Wohnküche, Schlafzimmer, Bad und Wc.
64 m2 Wohnfläche, auf 5 Jahre mit Verlängerung
MM 448.-€
BK 160,15.-€
10% Mwst. 60,91.-€
Gesamtmiete 670.-€
3MM Kaution
Für Besichtigungen stehe ich gerne zur Verfügung Fr. Barbanek 0664 127 73 50
Hinweis gemäß Energieausweisvorlagegesetz: Ein Energieausweis wurde vom Eigentümer bzw. Verkäufer, nach unserer Aufklärung über die generell geltende Vorlagepflicht, sowie Aufforderung zu seiner Erstellung noch nicht vorgelegt. Daher gilt zumindest eine dem Alter und der Art des Gebäudes entsprechende Gesamtenergieeffizienz als vereinbart. Wir übernehmen keinerlei Gewähr oder Haftung für die tatsächliche Energieeffizienz der angebotenen Immobilie.
Der Immobilienmakler erklärt, dass er – entgegen dem in der Immobilienwirtschaft üblichen Geschäftsgebrauch des Doppelmaklers – einseitig nur für den Vermieter tätig ist.
Lage
Zentral
Ausstattung
- Gas
- Zentralheizung
Lageplan
Basisdaten zur Immobilie
- Miete 670,15 €
- Fläche ca. 64 m2
- Zimmer 2
Preisinformation
| Gesamtmiete: | 670,15 € |
| Miete: | 448,00 € |
| Betriebskosten: | 160,15 € |
| Sonstiges: | 62,00 € |
| monatliche Gesamtbelastung: | 670,15 € |
- Provision: Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
- Kaution: 3 Bruttomonatsmieten
Basisdaten zur Immobilie
- Objektnr. 2490
- Zimmer 2
- Vermarktungsart Miete
- Objektart Wohnung
- Miete 670,15 €
- Nutzungsart Wohnen
- Fläche ca. 64 m2
- Wohnfläche ca. 64 m2
- Bäder 1
- WC 1
- Keller 1
- Abstellräume 1
- Letzte Sanierung 2022
- Zustand Erstbezug
- Beziehbar sofort
- Max. Mietdauer 5 Jahre